02-04-2017 19:32

Внеурочная деятельность

Организация внеурочной деятельности

обучающихся 1 класса на 2017-2018 учебный год

 

Направление

деятельности

Вид деятельности

Дата  проведения

Время проведения

Руководитель

Количество

обуч-ся

Спортивно-оздоровительное

 

Если хочешь быть здоров!

понедельник

12.00 – 12.55

Тарасова Н.В.

15

Духовно-нравственное

Мой мир.

среда

12.00 – 12.55

Тарасова Н.В.

15

Общеинтеллектуальное

Доноведение.

вторник

12.00 – 12.55

Кострюкова А.Б.

15

Общекультурное

 

Этика.

четверг

12.00 – 12.55

Кострюкова А.Б.

15

Социальное

Рост.

пятница

12.00 – 12.55

Кострюкова А.Б.

15

 

 

Организация внеурочной деятельности

обучающихся 2 класса на 2017-2018 учебный год

 

Направление

деятельности

Вид деятельности

Дата  проведения

Время проведения

Руководитель

Кол-во

обуч-ся

Спортивно-оздоровительное

 

Здоровейка.

Будь здоров.

пятница

12.40 -13.05

13.10 -13.35

Гончарова В.Г.

Текутьева А.Б.

17

Духовно-нравственное

Рост.

среда

13.30 – 14.25

Кострюкова А.Б.

17

Общеинтеллектуальное

Эрудит.

вторник

12.40 – 13.35

Текутьева А.Б.

17

Общекультурное

 

Мир природы.

четверг

13.30 -14.25

Голева Э.Г.

17

Социальное

Доноведение.

понедельник

13.30 -14.25

Кольцова Т.Г.

17

 

 

Организация внеурочной деятельности

обучающихся 3 класса на 2017-2018 учебный год

 

Направление

деятельности

Вид деятельности

Дата  проведения

Время проведения

Руководитель

Кол-во

обуч-ся

Спортивно-оздоровительное

 

Шахматы.

Понедельник

13.30 – 14.35

         Кулиберцева Ю.Г.

22

Духовно-нравственное

Наш край Донской.

             Вторник

13.30 -14.35

         Кулиберцева Ю.Г.

22

Общеинтеллектуальное

Страна этикета.

 

              Среда

13.30 – 14.35

              Тарасова Н.В.

            

22

Общекультурное

 

Как хорошо уметь читать.

Азбука вежливости.

             Четверг

12.40 – 13.10

14.15 – 14.45

          Мараховская Н.Н.

               Текутьева А.Б.

22

Социальное

Доноведение.

               Пятница

13.30 – 14.35

            Кольцова Т.Г.

22

 

 

Организация внеурочной деятельности

обучающихся 4 класса на 2017-2018 учебный год

 

Направление

деятельности

Вид деятельности

Дата  проведения

Время проведения

Руководитель

Кол-во

обуч-ся

Спортивно-оздоровительное

 

Ступени здоровья.

Здоровейка.

Понедельник

13.30 – 14.00

14.05 – 14.35

Тарасова Н.В.

Текутьева А.Б.

12

Духовно-нравственное

Традиции Донского казачества.

Четверг

12.40 -13.45

Текутьева А.Б.

12

Общеинтеллектуальное

Любознайки –общеинтеллектуал.

Народно-шумовые инструменты.

Вторник

Суббота

13.30 -14.00

             10.05 -10.35

 

Тарасова Н.В.

Иванова Г.Ф.

12

Общекультурное

 

В стране этикета.

Пятница

12.40 – 13.45

Цикал В.П.

12

Социальное

Доноведение.

Среда

13.30 -14.35

Кольцова Т.Г.

12

 

 

Организация внеурочной деятельности

обучающихся 5 класса на 2017-2018 учебный год

 

Направление

деятельности

Вид деятельности

Дата  проведения

Время проведения

Руководитель

Кол-во

обуч-ся

Спортивно-оздоровительное

 

Будь здоров.

Вторник

14.15 – 15.20

Кострюкова Е.Н.

9

Духовно-нравственное

Край Донской – казачий.

Четверг

14.15 – 15.20

Кольцова Т.Г.

9

Общеинтеллектуальное

Народно-шумовые инструменты.

Суббота

9.00 – 10. 05

Иванова Г.Ф.

9

Общекультурное

 

Занимательная математика.

Искусство слова.

Среда

13.30 – 14.00

14.05 -14.35

Ногина М.П.

Цикал В.П.

9

Социальное

Вечная мудрость сказок.

Понедельник

14.15 -15.20

Цикал В.П.

9

 

 

Организация внеурочной деятельности

обучающихся 6 класса на 2017-2018 учебный год

 

Направление

деятельности

Вид деятельности

Дата  проведения

Время проведения

Руководитель

Кол-во

обуч-ся

Спортивно-оздоровительное

 

Спортивные игры.

Четверг

15.00 -16.05

Кострюкова Е.Н.

10

Духовно-нравственное

Край Донской – казачий.

Среда

14.15 – 15.20

Кольцова Т.Г.

10

Общеинтеллектуальное

Золотое слово.

Мир растений.

Понедельник

13.30 – 14.00

14.05 – 14.35

Мараховская Н.Н.

Голева Э.Г.

10

Общекультурное

 

Занимательная математика.

Народно-шумовые инструменты.

Вторник

Суббота

13.30 -14.00

10.10- 10.40

Ногина М.П.

Иванова Г.Ф.

10

Социальное

Мы и наш мир.

Пятница

14.15 – 15.20

Мараховская Н.Н.

10

 

 

Организация внеурочной деятельности

обучающихся 7 класса на 2017-2018 учебный год

 

Направление

деятельности

Вид деятельности

Дата  проведения

Время проведения

Руководитель

Кол-во

обуч-ся

Спортивно-оздоровительное

 

Спортивные игры.

Пятница

15.00 -16.05

Кострюкова Е.Н.

10

Духовно-нравственное

Край Донской – казачий.

Понедельник

14.15 – 15.20

Кольцова Т.Г.

10

Общеинтеллектуальное

Великие физики и их открытия

Вторник

15.00 – 16.05

Коваленко В.А.

10

Общекультурное

 

Магия математики.

                 Мир химии.

Четверг

13.30 -14.00

14.05 -14. 35

Ногина М.П.

Голева Э.Г.

10

Социальное

Мир физики, его величество опыт.

Среда

15.00 – 16.05

Коваленко В.А.

10