21-06-2018 10:55

Участие в мероприятиях МБОУ Камыевской СКОШ в 2017-2018 учебном году

Результаты участия в мероприятиях МБОУ Камышевской СКОШ за 2017-2018 учебный год

 

№ п/п

Мероприятие

Результат

Учитель

  1.  

Районный конкурс по математике 5-6 класс «Первые шаги в математике»

3 место в командном первенстве

Ногина М.П.

  1.  

Районный конкурс знатоков права

3 место в командном первенстве

Коваленко М.Д.

  1.  

Районная онлайн-олимпиада по английскому языку «Чудеса природы»

1 место

Божанов Иван ученик 10 класса

Землякова В.Ф.

  1.  

Районная конференция по английскому языку «Традиции в моей семье»

2 место

Губарева Марина ученица 8 класса

Землякова В.Ф.

  1.  

Районный конкурс стихов по географии

Победитель

Михеев Александр ученик 9 класса

Данилова Е.В.

  1.  

Районный конкурс рисунков по географии

Призер

Ларигина Наталья ученица 10 класса

Данилова Е.В.

  1.  

Районный конкурс фотографий по географии

Призер

Ермак Тимофей ученик 10 класса

Данилова Е.В.

  1.  

Районная историко-краеведческая конференция

Победитель (1 место)

Мартынова Анна ученица 10 класса

Цикал В.П.

  1.  

Районная интернет-олимпиада по биологии

Победитель

Ларигина Наталья ученица 10 класса

Голева Э.Г.

  1.  

Районная интернет-олимпиада по биологии

Призер 

Божанов Иван ученик 10 класса

Голева Э.Г.

  1.  

Соревнования по волейболу

4 место в командном первенстве

Кострюкова Е.Н.

  1.  

Месячник спортивно-массовой работы «Год детского спорта на Камышевской Земле»

Грамоты и подарки за призовые места от казаков Восточного округа

Кострюкова Е.Н.

  1.  

Муниципальный этап конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина», номинация «Художественно-изобразительного творчества» в возрастной категории 12-14 лет

1 место

Ерюхина Елена ученица 6 класса

Сюнина Т.С.

  1.  

Муниципальный этап конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина», номинация «Художественно-изобразительного творчества» в возрастной категории 12-14 лет

2 место

Ерюхина Любовь ученица 8 класса

Сюнина Т.С.

  1.  

Муниципальный этап IV Всероссийского смотра-конкурса ДЮП «Лучшая дружина юных пожарных России» конкурсное задание «Стенгазета ДЮП»

2 место в командном первенстве

Сюнина Т.С.

  1.  

Муниципальный этап IV Всероссийского смотра-конкурса ДЮП «Лучшая дружина юных пожарных России»

2 место в командном первенстве

Сюнина Т.С.

  1.  

Областная Эстафета безопасности «45 ЮИДовских дел» в честь 45-летия образования отрядов ЮИД, направленных на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма 

2 место в командном первенстве

Сюнина Т.С.